karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"


Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

У меня фамилия не менялась. У Инны отчество Васильевна.

0

122

Спасибо!

0

123

Добрый день! Мара, ловите денежки за проживание за двоих на двое суток! Мара, а какова программа проведения встречи?

0

124

Здравствуйте, одноклассники! Можно ли будет попасть на встречу совсем опоздавшим? На проживание в "Пахре" не претендую. Если возможно подскажите, как можно внести взнос. Меня устроит любая форма. Этот вопрос интересует еще двух человек, которые остановятся у меня.
Выпускники 70-го года, 6-ой школы. Кл.рук. Олейникова Галина Ивановна

0

125

М.А.Н-я.В-а На 4 странице написано куда высылать взносы, если не будете с ночевкой. И сделать это надо очень быстро. Проходит время...

0

126

Ирина Кузьмина
Спасибо! И скиньте на margonavarrskaja@list.ru ваши и подруги данные: серия и номер паспорта (и все!), год и место рождения, адрес.

0

127

Земляки! Все путевки оплачены. Переводить деньги уже нет смысла. Кто приедет не зарегистрированным, придется заплатить больше.  8-)

Отредактировано Margo (23-07-2008 15:32:37)

0

128

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАРАТА ИКСАНОВА, КОТОРЫЙ ПОМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ  ШАШЛЫКИ И ПЛОВ НА ВСТРЕЧЕ.
Мне совершенно невозможно это было сделать одной!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРАТУ ИКСАНОВУ ЗА ПОМОЩЬ ВСТРЕЧИ МЕНЯ В ОБНИНСКЕ В 3 ЧАСА НОЧИ!!! И ПЕРЕПРОВОЖДЕНИИ В САНАТОРИЙ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

0

129

Очень обидно, что кто-то воспользовался моей потерей мобильного телефона и не вернул, как это сделали другие с телефоном Аллы Мухамадеевой! :'(

Отредактировано Margo (03-08-2008 15:35:12)

0

130

Ребята! Наконец, добралась до интернета!
По поводу встречи. Согласна, что не все получилось. И очень жалею об этом. Только поняла обнозначно, что одному такую массовую встречу не организовать, если только он не Ротшильд или Абрамович.
Больше половины в организации встречи лежит на могучих плечах МАРАТА ИКСАНОВА. Если бы не он практически встреча не состоялась.
Хочу поблагодарить неприменно ГАЛЮ САППАРОВУ И ЮЛЮ МИТАСОВУ за предоставления сценариев встречи!!!
У меня были помощники-волонтеры, которым большой поклон от меня! ШАРАПОВЫ АЛМАЗ И ГУЗЕЛЬ, КОРНЕЕВА ЖЕНЯ, АЛЛА ЛОГВИНЕНКО, ИГОРЬ ДМИТРИЕВ, АЛЛА ЕГОРОВА, ПРИВАЛОВЫ ЛАРИСА И СЕРГЕЙ, ОКСАНА БУХАРОВА, СВЕТА КОЛОБОВА, ТАНЯ ЕФИМЧУК.
ЕЩЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА РЕГИСТРАЦИИ ПОМОГАЛИ МНЕ ДВЕ ЗЕМЛЯЧКИ. К сожалению, не запомнила их имен. Прошу откликнитесь!!! Вы должны быть вписаны в анналы истории!!!
Думаю, следующему организатору встречи стоит подумать о целой команде работников (не волонтеров!), которые будут обслуживать нас, а не отвлекаться на встречи со знакомыми, друзьями. Учиться на моих ошибках и не допускать их впредь.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ, ЗВОНИЛ, ПЕРЕЖИВАЛ ЗА МОЕ РЕНОМЕ!!! ОЧЕНЬ ТРОНУТА!

Отредактировано Margo (28-08-2008 16:17:30)

0

131

К участникам встречи!!!
Кто живет в Ишиме или Уфе??? Кто из вас что-то потерял на встрече???? Откликнитесь!!!

Отредактировано Margo (03-09-2008 12:46:59)

0

132

ЛАРИСА  тоже жил 1977-1979 хочу ролик о современном каракуле если есть сбрось solarka58@gmail.com

0

133

НИ КТО НЕ ПИШЕТ ЖАЛЬ ВЫМЕР ГОРОД

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"