karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"


Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Андрей! По поводу остатка денег, которые будем собирать на встречу. Я также думала, чтобы частично оплатить расходы учителям. Но надо смотреть более реально. Оплатить дорожные расходы всем желающим учителям мы просто не в состоянии! А вот оплатить пребывание и питание на месте встречи - это реально. Андрей! Заметь, что было бы неплохо оплатить расходы человеку, который взял на себя оплату предыдущей встречи. Это в лучшем случае, если выйдет по деньгам. Ведь наши земляки разросаны по разным точкам земного шара. Даже поездка из Салехарда для некоторых -очень большие расходы, если учесть, что едут на 2-3 дня из Тьмы-Таракани! Это надо учитывать тоже.
Да, идея Петербурга и состояла в том, что можно заодно и город посмотреть. Остаться после встречи и посвятить себя туризму. Но почему-то москвичи не хотят тратить деньги на Питер. Им удобно под боком смотаться, потусоваться, выпить.
Не знаю... Пока вопрос места встречи остается открытым. До Нового года. Решайте. Я с удовольствием могу организовать и здесь.

0

32

Здравствуйте! Ещё хочу добавить Решетняк Ирина Васильевна - учитель физики СШ № 1, Гатина Саджида Тагировна - наша первая учительница, Ганчина Людмила Николаевна - учитель математики СШ № 1, Мауль Валентина Александровна - учитель математики СШ № 1, Петр Евгеньевич Наумов (если я, конечно, точно вспомнила, весь вечер голову ломала) - военрук СШ № 1 (такая была у него отличница по НВП, а фамилию уже не помню, стыдно очень аж покраснела, но я думаю, что можно  простить). Очень жаль, что уже нет Валентины Васильевны Яковенко, она была нашим классным руководителем. Может быть приехала бы её дочь, может кто-то знает её координаты.

Отредактировано ЧернышоваЛариса (25-10-2007 08:02:07)

0

33

Лариса, было бы неплохо, если кто-то из одноклассников уточнил фамилию военрука Петра Евгеньевича! Не хотелось бы "сесть в лужу"... Фамилии вписала в список.
ДА, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ДАЛ МНЕ ДАННЫЕ УЧИТЕЛЯ Светлана Николаевна Гетмановна, ПРОСЬБА УТОЧНИТЬ ФАМИЛИЮ! ЧТО-ТО СРАЗУ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ. ТО ЛИ ОПЕЧАТКА, ТО ЛИ ТАК ПРАВИЛЬНО.

Отредактировано Margo (29-10-2007 13:29:56)

0

34

Доброе утро! Узнала у одноклассников и прочитала в гостевой Намычкин Петр Евгеньевич. Светлана Николаевна Гетманова, я тоже у неё училась.

0

35

Огромное спасибо, Лариса!!!

0

36

Здравствуй,Марго!К огромному нашему сожалению,мы не знаем о здравии и о месте проживания многих наших учителей.Думаю уместно будет вспомнить первого директора СШ№3,учителя физики и математики Половец Петра Антоновича и его супругу,преподователя русского яз и лит Анастасию Даниловну.Учителя рус.яз и лит.Карнилову Зинаиду Кузьминичну,учителя физ-ры Мочалова Валентина Тимофеевича его коллегу и военрука Герасименко Анатолия Николаевича.Кто знает где проживает Каруна Екатерина Ивановна?Надеемся,что она жива и здорова!Это учитель немецкого яз.и директор школы№3.А еще мама нашей одноклассницы Жени Корнеевой.Отзовись,Женька!Очень бы хотелось попась на слет земляков,но у нас не было возможности.Идеальное время для встречи август!Тогда есть надежда встретиться со старыми друзьями,одноклассниками и учителями.С приветом ко всем землякам,выпускники СШ№3 Павловские.

0

37

Доброе утро Марго!
Прочитала список учителей и не увидела Гатину Саджиду Тагировну. Внесите, пожалуйста.

0

38

Ребята! Спасибо, что не остаетесь равнодушными! Мемориал учителей (тех, кто умер) ведется, и будет зачитан, и опубликован на встрече. Сейчас ведется полный список и здравстующих и не доживших до сегоднешнего дня.

0

39

Игорь! Солнце! Мне бы хотелось знать, кроме Каруны Е.И., кто жив, а кто нет.
Да, встреча будет в начале августа, так что есть возможность попасть.

Отредактировано Margo (31-10-2007 14:57:32)

0

40

Сообщаю по учителям,упомянутых ранее..
Каруна Е.И. - проживала в Борисоглебске,адрес известен. С ней переписывалась моя мама,Панова И.М.учитель английского языка в сш.№3. Но уже в течении года на письма не отвечает. Можно только догадываться.
Мочалова В.Т.- уже нет в живых.Умер в Кара-Куле.
Корнилова З.К.- умерла от рака в п.Малахово Тульской области .Года 2 уже точно.
Супруги Герасименко проживают под Херсоном. У мамы есть адрес,знаю что переписываются.Кому интересно,могу узнать.
С уважением. Панов Е. выпуск 1984 год. Сш.№3.

0

41

привет!
а помните это : ОбОлтусы! хлебОпОжиратели! ? :) великий Петр Антонович! :)
а можно узнать адрес Екатерины Ивановны и Галины Денисовны? спасибо:)
еще нужно в список внести Ольгу Иосифовну Редько, учительницу биологии сш№3.

0

42

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ БЛАГОДАРНЫМ УЧЕНИКАМ! ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ИНОФРМАЦИЮ ОБ УЧИТЕЛЯХ!!! Мне то все равно, поздравлю пару педагогов и своих 2 любимых учителей! Как будут чувствовать учителя, которые не попададут в буклет и их не поздравят официальным адресом?! В горячке будем писать от руки на листочке?...
Больше взывать к вашей совести не буду!  :mad:

Отредактировано Margo (14-11-2007 12:28:15)

0

43

На чей адрес отправить адреса Каруна,Герасименко, Вальковской? Не хотелось бы это вывешивать на всеобщее рассмотрение.. Может им этого не надо? Мало ли что.. С уважением. Панов..

0

44

Женя! Мне высылайте!!!

0

45

Всем привет от Нади Бендерской!
Список учителей школы № 1 : Евдокимова Анна Александровна - начальные классы
                                              Сутармина Вера Ивановна  - немецкий язык, зауч
                                              Зинченко Людмила Михайловна - русский язык, литература
                                              Педенкова Людмила Васильевна - русский язык, литература
                                              Ельняков Иван Фомич - военрук (светлая память)
                                              Потоцкая Лилия Гавриловна - история
                                              Олейникова Галина Ивановна - черчение
                                              (?) Нина Ивановна - начальные классы
                                              Басаргина Галина Ивановна - начальные классы
                                              Мухамадиева Валентина Осиповна - география (светлая память)
                                              Беляева (?) Галина Федоровна - рисование ( вела труды у девочек?)
С уважением ученики - Бендерская, Савченко, Медведев.

0

46

Большое спасибо, что вспомнили Половца Петра Антоновича и Анастасию Даниловну.
В последние годы они жили в Нижнем Тагиле. Анастасия Даниловна умерла в 1998, Петр Антонович - в 2003. До конца жизни они очень сильно тосковали по Кара-Кулю, по школе. Они были бы безумно счастливы знать что их вспоминают с теплотой и благодарностью. (Знаю, потому что я их внучка)

0

47

:O Наде и Свете огромное спасибо!!!! Света! Я зрительно помню Петра Антоновича.  Бог миловал, на ковер к нему не попадала...

0

48

Почему-то в списке нет Ирины Михайловны Пановой - замечательной учительницы английского языка в СШ №3.
К сожалению, я на встрече быть не смогу, но хочется чтобы ее тоже поздравили.
Как я поняла, у нее все хорошо? Очень-очень этому рада. До сих пор немного стыдно что наша переписка заглохла (эх, долго было писать письма на английском языке :) ; хотя знания для этого, конечно же, были).

0

49

Света! Вот вы подали ее имя, сейчас я ее поставила в список. Ведь список учителей зависит от вас всех! К сожалению, нет возможности приехать в Кара-Куль, порыться в архиве и РОНО, чтобы составить список учителей, которые работали в наших школах. Поэтому собираем "по нитке"...

0

50

Здравствуйте, Марго!
Добавьте, пожалуйста,  в список наших дорогих учителей:
1. Синюк Татьяна Валентиновна;
2. Зацепина Виктория Николаевна;
3. Бочкарева Любовь Петровна;
4. Тишина Людмила Георгиевна;
5. Соловьева Татьяна Андреевна (наша первая учительница 1980/1983 уч. г.г.).
Всем учителям нашей любимой средней школы №3 самые искренние слова благодарности и низкий поклон.

0

51

Здравствуйте,Марго! Получили адрес Каруны?Если нет, то куда Вам отправить..С уважением Панов

0

52

  Мара!
Внесите в список учителей ещё Полтораченко Галину Борисовну. Она взяла нас, первоклашек, в 1985 году-1 "Б".Недолго,правда была у нас (т.к. ушла в декретный отпуск),но более доброго и понимающего учителя я на своем пути так и не встретила. Правильно говорят,что первого учителя помнишь всю жизнь. :)

0

53

Мара! Здравствуйте!
Отправил с уведомлением на ваш электронный адрес адреса. Вижу не получено..

0

54

Мара,здравствуйте!
Письма  почему то не доходят. Не понятно..Отправил с уведомлением, висит непрочитанное, а вы сообщаете,что ничего нет..

0

55

Помню учителя начальных классов Панову Ирину Александровну, сш № 3. Романова Людмила Петровна, учитель физики сш № 3.
И не просто помню, хотелось бы узнать, где они сейчас.

Отредактировано elka_moroz (15-01-2008 18:00:29)

0

56

Моя мама, Джумадилова (Амиранова) Наталья просила вспомнитьЕршову Тамару Павловну (учитель химии), Роженко Николая Ивановича и Блешинского Евгения Владимировича (учителя физики).

И для Светы - рассказы о Петре Антоновиче и его супруге сопровождают меня с детства. Особенно про оболтусы и хлебопожиратели.

0

57

elka_moroz спасибо за информацию! Вот бы еще и узнать, живы ли, и где живут...

0

58

Панова Ирина Александровна. Живет и работает в Новомосковске Тульской области. Работает также педагогом и 17 марта будет отмечать юбилей, присоединяйтесь.... Телефона нет, поэтому можно через меня,Панова Е. Мой адрес evg1328@mail.ru

0

59

:) Женя! Ты просто кладезь!!! Спасибо! Может, еще о ком-то знаешь???

0

60

Добрый день! А кого Вам надо? Можем поискать..

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"