karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Я из Шамалды-сая!


Я из Шамалды-сая!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моё последнее место работы УПТК НГЭС,тех.отдел и мастером на складе на строительстве Шамалды-сайской гэс.  Из Шамалды-сая выехал в 1998 г. Земляки,отзовитесь!

0

2

Валерий,а вы не заметили,что это сайт кара-кульцев? Ведь есть другие способы искать своих земляков. У нас в доме,например, живет семья,которые жили когда-то в Шамалды-сае. Это Бурмистровы.Дочерей зовут Лида и Оля.Лида замужем за Вовой (его фамилию я не знаю).Перед отъездом сюда,в Заокский, они жили 6 лет в Бишкеке.

0

3

Бакулина Наталья написал(а):

Валерий,а вы не заметили,что это сайт кара-кульцев? Ведь есть другие способы искать своих земляков.

А лично мне приятно, когда к нам заходят Шамалдысайцы или Ташкумырцы! На фоне нынешних расстояний и прошедших лет все границы, если такие и были, давно стёрлись. Ведь и там мы строили одни и те же ГЭС, только вечером поспать разъезжались в разные стороны! :)
Так что, Добро Пожаловать, Шамалдысайцы!

0

4

Спасибо,Валентин,добрая душа! А сообщение Натальи меня немного оскорбило. Действительно,куда я со своим рылом в калашный ряд. Вы же Каракульцы,а я...Кстати,Наташа, будет возможность,передай привет Вадиму Бурмистрову! Я работал в его команде.

0

5

Валерий,достаточно много Шамалдысайцев перебрались в г.Удомля Тверской области.
Можно поинтересоваться здесь:Удомля в интернете

Отредактировано Fedor_M (09-05-2007 14:54:26)

0

6

Шамалды-сай)
Как здорово!!!
Айда к нам заблудшая душа :) )))Мы всех пригреем)))
В нашем теремке места хватит и Ташкумыру и тем более Шамалды-саю

0

7

Здравствуйте,Валерий!  Я с жила в Шамалды-Сае некотрое время, муж от туда. Общаемся со многими здесь в Москве. Если чем-то могу помочь, то обращайтесь

0

8

Привет, Валерий! Может я была не права - прошу прощения.Сама тоже ведь здесь общаюсь и с таш-кумырцами и с бишкекцами. Вадим Бурмистров живет не здесь,а на Бурее.Здесь живет семья его брата.Я им сказала про вас и они спрашивают где именно вы жили,вашу фамилию.Очень обрадовались,услышав о земляке.

0

9

В Шамалды-сае я жил на улице Солнечной, это в самом конце посёлка. Там трест "Ташкумырстрой" строил три 2-х этажных дома. Так вот я жил в среднем. Место курортное! Никогда бы оттуда не уехал если бы не всеобщая разруха...

0

10

А подруга моей мамы, Карташова Валентина Ивановна, тоже кажется жила в этих домах. Не помните такую?

0

11

Валерий,моя супруга тоже из Шамалды-Сая.Пихтелькова  Ольга в девичестве.Мои родители и старший брат Игорь Коноваловы также проживают в посёлке.Так что мы все родня.С приветом Олег Коновалов пиши на kon1971@mail.ru может кто и найдётся.

0

12

ВалерийВалерий, а кого ты называешь земляками?

0

13

а меня примете к себе???

0

14

Привет Валерий! Я кстати тоже жил  в Шамалды-Сае на Пионерской 43 вроде бы, если я не ошибаюсь, довольно прилично, многие меня знают! Там в сторону Кызыл-Джара мы держали бахчу,дыни там арбузы и всё такое,что растёт на бахче и на Кетьмень-Тюбинской долине!))) Как там сейчас, там не был столько же, сколько и в родном городе?
Помню ходил в секцию на байдарках кататься, у вас там хорошая школа была, бывало заплывём далеко, когда тренера не было, до 20 км заплывали, помнишь такое селение,"20 км" назывался, или по киргизки Жигирманчи? Хорошее время было, остаётся только ностальгировать!

0

15

Александр Гайдуков написал(а):

а меня примете к себе???

Киль манда, что места не хватит что-ли?)))

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Я из Шамалды-сая!