Бывает так, что нужна какая-то прога, но что от него ожидать в будущем, не знаешь, как поведёт, и нет ли в нём вирусов? Проверено, вирусов нет, можете загружать и пользоваться.

С появлением компьютеров и развитием Интернета наша жизнь стала намного интереснее и красивее, и много чего мы можем себе позволить, чего не могли даже мечтать лет 5-10 назад! К примеру, общаться с другом, знакомым и видеть его на экране монитора буквально за копейки, а не отваливать баснословные деньги за разговор по мобильному со знакомым из Австралии! Или посмотреть Чудеса Света онлайн, после на Фотошопе пристроить свою фотку и приколоться над друзьями, рассказав историю о том, как ты попал в интересную историю на пирамиде Хеопса, или как бродил в поисках туалета в небоскрёбе Бурдж Дубай!
Но также с этими приятными вещами есть и неприятные, которые в буквальном смысле лезут в ваш кошелёк! В Интернете сейчас полно всяких спамеров, которые навязывают свою продукцию, которую вы можете удалить, но, а как быть со всплывающими окнами, которые портят вам жизнь, и просят от вас денег, чтобы удалить эту зловредную программу?Как-то у меня тоже окно выплыло, выход в инет заблокировал, и просит СМСкой покормить, а сколько эта СМСка стоит, одному богу известно, может 50 рублей, а может и 1200! Выхода в инет нет, я сходил в интернет-кафе, поискал информацию и скачал одну прогу на болванку, называется Carambis, и прочистил от этой заразы комп. Так она прочистила, и я её удалил сразу,но она от себя наследство оставила, которое размножалось как китайцы, и через неделю их количество перевалило за 5-6 тысяч, и комп начал зависать, пришлось винду сносить.
В другой раз поймал, не хотелось Карамбисом чистить, зашёл и прочитал текстовый файл, решение было простое, через панель управления просто удалил прогу и всё. Иногда прога шифруется, переименовывается, тогда ищете по времени появления файла, которую сами не загружали и удаляете. И никаких СМС, пусть они подавяться!
Я сам по собственному опыту знаю, что это такое, и кто с этим сталкивался, тот знает это не понаслышке, и эта программа защитит вас и ваши нервы от таких настырных попрошаек!
Удалитель окон!

Сама программа и руссифицирующий патч.

Тоже нужная прога, когда нужно сносить винду и есть файлы, которые некуда сохранить, выкладывает их в файлообменике, и после скачивает через неё. Не надо ждать, просто указали файлы, которые нужно скачать или закачать, и прога сама всё сделает,если вдруг случился перебой с питанием или сетью, начнёт с  места сбоя. Если скачивали когда-то, особенно с безлимитным инетом, знаете как это долго, иногда бывает сервер занят и приходиться ждать, а здесь прога и сама всё за вас сделает, и подождёт и закачает, если в программном коде покопаться, он и в магазин за вас сходит и дома приберётся!)))

Автоматический загрузчик файлов!

И ещё до кучи оптимизатор компьютера,  поиск и загрузка новейших драйверов, и удаление файлов-дублёров,очистка кэш и других сторонних  файлов в компьютере!
Кряки прилагаются, при запуске просит золотой ключик, а вы ему кряку, он будет доволен!)))

Оптимизатор компьютера!

Пользуйтесь на здоровье!

Отредактировано cooca (14-02-2010 16:14:59)