karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Юмор,приколы,приключения,байки и всё такое!


Юмор,приколы,приключения,байки и всё такое!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Десантник вернувшись из Чечни первым делом затащил жену в постель! Сделав дело он хлопает жену по плечу и говорит:-Спасибо братишка!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернувшись из очередной командировки домой, жена обнаруживает в мусорном пакете две бумажные тарелки. Ее реакция:
- Любовниц водил!
- Ну, так... немножко... только одну.
- Ну что ж ты меня перед людьми-то позоришь?! Что, у нас в доме нормальных тарелок нету?!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У хирурга.
- Что вас беспокоит?
- Доктор! Меня бросила девушка!
- Вам к психотерапевту.
- Но после броска я пролетел пять метров и ударился головой о стену.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К изестной рок-звезде после концерта подходит мужик.
Представляется поклонником и спрашивает:
- Скажите, вы такой известный, а чего у вас залы-то полупустые?
- Как полупустые? Да билетов на мои концерты продают в два раза больше, чем зал вместить может. И перекупщики еще по 200 долларов перед концертом билеты перепродают.
- Ну хорошо. А вот пластинок ваших в магазинах чего-то никогда не бывает...
- Как не бывает? Да я самый продаваемый певец в стране! У меня уже два золотых и три платиновых диска + пиратские копии на каждом углу!Последний альбом распродан тиражом более 1 миллиона! Но почему вас, моего поклонника, интересуют такие скучные цифры?
- Поклонника? Я из налоговой инспекции. Я обрабатываю сведения о ваших доходах!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, если взглянуть на карту мира - Америка - большая, а Беларусь - маленькая. Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Беларуссии... то Америки там вообще нет!

Отредактировано cooca (13-03-2007 15:00:12)

0

2

Пьяный муж приходит домой, заходит в подъезд, стучится в какую-то дверь.
- Кто там?
- Маша, это я!
- Я не Маша...
- Ну, Клава!
- Я не Клава...
- Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?!

0

3


50-летие у жены. Встает муж и произносит тост:
- Я хочу выпить не за твои 50, когда ты кислая как щи, не за твои 40 когда ты была крепкая как коньяк, не за твои 30 когда ты была игривая как шампанское, я пью за твои 20 - когда ты была сочная как персик!
Жена обиделась, и произнесла ответный тост:
- А я пью не за свои 20, когда я была сочная как персик, но тебе досталась надкусанная, не за свои 30, когда была игривая как шампанская и тебе доставалась только пена, и не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк и ты распивал его на двоих, я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты рад бы похлебать да нечем!

Медсестра заводит карточку пациентки.
- Замужем?
- Да. Во второй раз.
- Дети есть?
- Шестеро. Двое от первого мужа, двое от второго. И двое лично мои.

По лесу бегут Винипух и Пятачок, а за ними бежит разьярённый охотник и кричит перезаряжая ружьё :
- Я вам покажу, гады!!! Ишь что придумали - входит и выходит!

Отредактировано cooca (19-03-2007 06:01:03)

0

4

                                                     Больше праздника в жизнь,на дворе ВЕСНА!

Корреспондент берет интервью у Адама и Евы:
- Скажите, вот у вас уже два сына, а как вы вообще догадались, каким способом люди размножаются, ведь вас же никто не учил?
- А мы экспериментально, методом тыка.

Медсестра:
- Доктор, мы потеряли больного Петрова!
- Он что, умер?
- Нет, выздоровел!

Секретарь Путина:
- Нет-нет, наш президент денег не берет. Ну, иногда люди по доброте душевной принесут - кто курочку, кто яички... Так, кто там следующий? Вексельберг! Заходи!

 
Секретарша говорит подружке:
- Кончено! Больше ни с одним начальников на свидание не пойду! Слишком уж они нахальные!
- Они запускают тебе под юбку руку, чтобы проверить, носишь ли ты трусики?
- Если бы только это! Но ведь они еще хотят знать, не зарабатываю ли я больше, чем они!

 
- Здесь больно?
- Больно.
- А здесь?
- Больно.
- А здесь?
- А-а-а! Больше я вам ничего не скажу!

Еду вчера вечером домой - захожу в электричку, сел у окна, сижу - никого не трогаю, думаю, так сказать, о Бытие. В вагон входит очередной торговец книгами и громогласно объявляет:
- Только сегодня наша фирма проводит распродажу и вы можете приобрести всего за 20 рублей 6-ти томник Стендаля в 4-х ТОМАХ!

Отредактировано cooca (20-03-2007 03:14:50)

0

5

Дружили русский с казахом. Решил русский сделать казаху подарок и подарил ему свинью. Казах подарку обрадовался и спрашивает:
- Чем кормить ее?
- А что сам ешь, то и ей давай.
Встречаются через две недели. Русский спрашивает:
- Ну, как свинья поживает?
- Сдохла
- Как?! А чем ты ее кормил?
- Утром чай пью, ей наливаю. Днем чай пью, ей наливаю. А ночью, когда мясо готово, свинья спала, будить было жалко.

0

6

Столетний одессит каждый день ходил в синагогу и молился. И вдруг, на следующий день после того, как ему исполнился 101 год, он не пришел. Встревоженный ребе немедленно после молитвы зашел к нему, чтобы узнать, здоров ли он, и увидел его здоровым, веселым и жизнерадостным. На вопрос о том, почему тот не пришел, старик ответил так:
- Когда мне исполнилось 81, я понял, что скоро умру, и стал молиться, чтобы дожить до 90. В 90 я молился уже по привычке. Но когда мне исполнилось 101, я понял, что бог слишком занят, чтобы заниматься моими просьбами, и, видимо, обо мне забыл. Tак что если я не буду о себе напоминать, проживу дольше.

Это с братского форума!
Апашка подзывает своего сына и говорит:
-Айдар! Тебе уже столько лет, пора тебе жениться! Посмотри, Назгуль с третьего этажа - студентка, красавица, спорцменка!!!
Айдар - Жок апа, Назгуль нехочу!
Апашка - Ну тогда, Айша с первого этажа. Ну и что что у нее ребенок, зато умница, хозяйка...
Айдар - Жок апа, Айша тоже нехочу!
Апашка - Вай, сынок, ну кого же ты тогда хочешь???
Айдар - Я, апа, хочу Васю с пятого этажа!
Апашка - Ты что, сынок!!! Он же... РУССКИЙ!!!


Сидят два кайфажора, один жарит сюзьму, время от времени перемешивая поварежкой, второй наблюдает и спрашивает:
- Слушай, че будет если всю сюзьму я сам сьем?
- Ты что?! Нельзя! У тебя ведь потом из носа, рта и ушей кровь потечет!
- А это почему?
- Потому что я вот этой поварежкой тогда тебе всю харю раздолбаю...

- ...Кирилов, басэн "СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ"...
Папригуний стирказа
Цэлий лэта толка пригаль
Водка жраль, нагами дригаль,
Билять, работат нэ хатэль!
А мураш завскладам биль,
Он дамой в мешка насиль
Чай, урюк, киш-мищ, хурма -
Гатавлялься на зима.

А Стрекоз над ним смеяль,
Водка жраль, нагой балталь.
"Ти смеёшся пачему?", -
Гаварит Мураш ему,
Скоро с нёб вада летит -
Гиде патом твая сидит?

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
"Трулллляля" - и улетел.
Скоро с нэб вада пащель
Стреказа к Мураш пришёль
Поссалам мураш , АКА!
Ти пусти мене пака
А пака на двор хана -
Буду я тибе жина...".

Мураш иму сказать: йок,
"Твоя думал я ОХМОК -
Целий лето толко пригаль,
Арак жраль, нагами дригаль
Не здаровался са мной -
Кет иди вон песни пой!".

В этай басен правда есть:
Если хочеш викусно есть -
Лэтам нада рабатать,
а ЗИМОЙ - НАГА БАЛТАТЬ!!!

Отредактировано cooca (28-03-2007 22:01:11)

0

7

Учиться, учиться и еще раз учиться - потому что работы вы все равно не найдете.

0

8

Тебя раздеваю руками несмело.
Хочу увидать твое голое тело.
И впиться губами. Ты лучшая в мире!
Моя дорогая картошка в мундире.

***
На заре древнейшей эры,
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под хлюпы протоплазмы
На Земле возник интим.

***
Каждый день берешь ты в рот,
Водишь нежно взад, вперед.
Рот в оргазме полыхает,
Жидкость белая стекает.
Правда, классная находка,
Я - твоя зубная щетка!

***
Я пролетел вначале крупно,
Была ты просто неприступна,
Но отступать мне не привычно,
Об этом знала ты отлично.
Моё терпение и труд
И не такое перетрут.
Вот, лучший уловив момент,
Я в ход пустил свой инструмент
Тебя безжалостно зажал,
Престиж мужчин всех поддержал.
За дело взялся с уваженьем
И начались мои мученья
Я просто ходуном ходил,
Весь организьм перетрудил.
И так, и сяк, туда-сюда,
Ну где ж взаимность? Вот беда!
Ты мне никак не поддавалась,
На мой порыв не откликалась,
Тут, чтоб тебя развеселить
Решил я смазку применить.
Вот так, еще чуть-чуть, дошло
И дело кажется пошло.
Ты на глазах переменялась,
И больше не сопротивлялась,
Слились в едином мы движеньи
Рывок, еще рывок
Настал столь долгожданный мной финал,
Устал я, есть на то причина,
Так нелегка судьба мужчины
Ведь сто потов порой прольешь,
Покуда гайку отвернёшь

***
Сидели мы с тобой вдвоем
И пили на кровати чай,
Пустым и светлым был твой дом
И вдруг сказал я тихо: "ДАЙ!!!"
Твой взгляд на миг окаменел
И стал немым под глазом шарм.
Я слова молвить не успел,
Как ты сказала мне: "НЕ ДАМ!!!"
Когда спросил я: "ПОЧЕМУ???"
Ты мне ответила в тот час:
"Что никогда и никому
Ты не давала и не дашь!!!"
Я стал уламывать тебя,
Мол, ты не бойся ничего,
Ведь мы с тобой давно друзья,
И дома нету никого.
"Ну ДАЙ, я сделаю все сам,
Ты можешь даже не смотреть.
Конечно, будет не до сна
И мне придется попотеть!!!"
Ещё хочу сказать тебе:
"Я мастер в этом ремесле
Могу хоть где, хоть в ванной, в кухне, на столе".
Однако, все мои слова
Не изменили твой ответ.
В тот день ты так и не дала
ПЕРЕПИСАТЬ МНЕ СВОЙ КОНСПЕКТ!!!

0

9

Когда проходишь между рядами в театре никогда не знаешь какое место дать понюхать сидящим.

Прочитала слово "потенция" наоборот. Долго думала.

Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится.

У меня золотые дети, золотая теща и золотая жена. А сам я - третий слева в фонтане " Дружба народов"

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и храмой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую, детскую психику...

Маленький, бритый наголо, мальчик идет с мамой по рынку. Видят - стоит колоритный такой кавказец (полный набор: кепка, нос и т.д.), и говорит:
- Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш - Вайт Прайд Ворлд Вайд!... Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд!!! Баюсъ-баюсъ!!!

Шотландец сидит один за столом в баре и говорит в пространство, прихлебывая пиво:
- Я построил эту мельницу. Сам, своими руками по камню. Зовут ли они меня МакФерсон Строитель Мельниц? Не-е-ет.
Отхлебнул еще пива и покурил…
- Я вырастил этот сад. Каждое деревце, каждый куст. Зовут ли меня МакФерсон Садовод? Неет!
Ну и еще отхлебнул…
- Я выстроил этот мост, по бревнышку. Зовут ли они меня МакФерсон Мостостроитель?Не-е-ет… Но стоило согрешить с овцой...

0

10

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ

1. После загрузки Windows появляется надпись 'Таки я загрузилась! ' и в течение 15 минут играет мелодия
'Семь сорок', которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу 'Старт' появляется сообщение 'Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол
поиграл... '.
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву 'г' в букву 'х', а букву 'ч' в букву 'ш'.
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название 'Шоб ты был здоров.doc'.
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: 'Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? '
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: 'И оно тебе туда надо? '
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: 'Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты
купил новый харддрайв? '
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: 'Ой-вей, я устала... '

0

11

Американские программисты долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows говорят: "Твой кролик написАл".
А по-русски это звучит так: "Your bunny wrote"  :D

0

12

-Алло,это секс по телефону?
-Нет,это секс по барабану!
-Это как.......?
-Да потому что,это дом престарелых!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лето,жара,на Казанском вокзале подходит к киоску с водой горячий парень с юга и говорит:
-Девичка,дай мине вада.
-Не вода а воду!
-Дай адын стакан ваду.
-Не ваду а воды!
- Да пошла ты со своим водом!)))))))))))))))) :lol:

Отредактировано cooca (14-04-2007 22:09:31)

0

13

Из радио "ЮМОР"! Говорят у женщины работает только четверть мозга,а что делает тогда другая четверть?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После того, как Адам женился на Еве, многие в райском саду стали называть его "ЕВАнутым".
Мало делать добро другим, главное - испытывать при этом счастье!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Урок христианства в школе лимонов.
Учитель лимон говорит разбаловавшимся детям лимонам.
А плохие лимоны после смерти попадают в лимонАД!!!!!!
Зачастую это не ты испытываешь нужду, а нужда испытывает тебя.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Секретарша шефу:- Ну возьмите меня,я же вижу,тем более никого нет?!
-Понимаете Валентина Григорьевна,мне иногда хочется просто кофе!)))))))))))))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два приятеля.
- Представляешь, позавчера жена заболела, а вчера теща приехала за ней ухаживать.
- Да, беда никогда не приходит одна!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два программиста
- Я вчера девушку встретил, у нее такие Рrореrtiеs!
- Ерунда Я вчера к ней подкатывал - она Rеаd Оnlу

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются два мужика:
- Как дела?
- Да ты знаешь, у меня, кажись, началось обратное кровотечение!!!
- А это как?!
- Понимаешь, раньше жена по голове погладит - у меня член встает, а теперь только к члену прикоснется - ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!

Отредактировано cooca (14-04-2007 22:35:48)

0

14

Жили в одной деревне Иван и Абрам.Как-то приходит Иван к Абраму и говорит: - Абрам, дай мне рубль вдолг, а я тебе потом отдам два. - Нет, не могу. Ты же его пропьёшь, а потом отдавать не захочешь. - А я тебе топор оставлю под залог. - Ну, тогда давай. Дал Ивану рубль, забрал топор и говорит: - Слушай, тебе ведь трудно, наверное, будет сразу два рубля вернуть, может один сразу отдашь, а второй потом? Иван подумал, а и вправду, тяжело будет. И отдал. Идёт домой, а сам думает: "Рубля нет... топора нет... рубль должен... и гланое - всё правильно!!!"

0

15

Как зарабатывают в нынешнее время! Приходят и говорят:-Хотите слона покажу? Все думают откуда здесь слон?((((((!Ну и конечно покажи! Рассказчик выворачивает карманы наружу и говорит,это уши,а хобот за деньги!))))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как то смотрели по РЕН ТВ передачу про кухню,про готовку,и в тот день какой-то узбек был в главной роли,то есть готовил,принимал гостей! И когда гостей встречали,он отходил от порога пропускал и потом здоровался,а я комментировал всё это дело,говорю что это в дань уважения гостю прибывшему! И вначале был чай,а после десерт,и как объяснил принимавший,дастархан начинается с чая!Это отличается от европейского гостеприимства,где десерт в конце,а у нас вначале! Дальше-больше после кто-то из гостей делиться впечатлениями,что сперва наелись всего что было,а на плов места не осталось,немного не продумал,самое вкусное в стороне осталось! Ну поели они конечно немного плова,но в основном всё осталось! И жена мне говорит: У вас еврейское гостеприимство,сперва потчуете чем бог послал,а затем что лучшее,нам останется больше из лучшего!)))))))))))))Еврей из анекдота тоже с одним тортом сходит ко многим в гости,и вы тоже потчуете гостей,что с прошлого пира осталось(имеела  ввиду что этим пловом будет угощать других гостей!)!!!
Пусть никто не обижается,я не сионист,тем более у меня были друзья евреи,так что без обид,что услышал,то сказал!
Сейчас вот защищаю докторскую диссертацию,по вопросу размножения блох,каждый день расчёсываем собак и считаем блох,личинки остаются,и вылупляються новые! В итоге придём к выводу ,на сколько раз быстрее людей они размножаются(Моя тема диссертации)!)))))))))

Отредактировано cooca (16-07-2007 11:52:53)

0

16

Начало августа, еду в Крым на автомобиле с женой и Лялей(СУКА породы Чихуа-Хуа,2 года ,вес 2кг.) впереди Украинская граница. Справка на собаку есть,но хохлы  отправляют на "красный"коридор.Из упрямства еду на "зеленый". Ляля стойко переносит наших пограничников и таможеников.практически героическивыдержала сидя под сидением и украинского погранца , но когда  украинский таможня  сунул "КЛЮВ" в авто, она (Ляля  сука) выскочила из своего укрытия и облаяла его на 300 рублей.... т.к.пришлось дать таможне взятку что бы не отпровлял на "красную" линию.....

0

17

Заходит к нам мужичек на днях и спрашивает ( А что интернета нет что ли? Мы-как нет все работает. Он-А я включаю и все какой то рамблер выскакивает. ) :rofl:

0

18

Загадки, которые были опубликованы в «Мурзилке» 20 лет назад!!!!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Чтоты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

0

19

Фокус,как сделали непонятно,особо впечатлительным не смотреть!

http://rutube.ru/tracks/5188.html?v=53f … 17b173ac49

0

20

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем  дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха!))))))))) :D

0

21

Зайдите и почитайте,останетесь довольны,и узнаете чем живёт сейчас наша Родина!А также мнения людей посещающих нашу республику! Кто хочет сразу смеятся,следуйте в статью про Народ и менталитет!)))))))
http://ve.free-travels.ru/articles/item … zstan#laws
Но мне понравилось,что о киргизах отзываются так хорошо,так как я тоже киргиз!  На самом деле так и есть! Просто цивилизация портит всех людей,в том числе и киргизов!)))))))))
Я по своим походам помню,чем ближе город,тем хуже население! Высоко в горах у чабанов можно жить без денег,и он за кампанию будет рад,даже на день-два остановишься,а может и на месяцы,так как ты источник информации,чего он не может получить(радио не у всех-то ловит!)! К чему тебя грабить,деньги нельзя потратить негде,нет казино,баров и прочих мест! А в Озгоруше он купит у бабушки(это серьёзно)коноплю,и сделает бабки на перепродаже,здесь есть  смысл! А чабан где будет продавать? Хотя сейчас всё возможно,с космической связью, и устраивай аукцион!)))))) Только вопрос в доставке найти курьеров!)))))))))) Может займёмся?)))))))

Отредактировано cooca (20-04-2008 22:24:40)

0

22

Хороший тост я подгоню женщинам,которые собрались в "девичник",но в мужском кругу это будет не ТО!)))) Где-то слямзил,не знаю где,я всегда интересные  и умные вещи записываю к себе в блокнот!

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

Можно и не в розовом, но уже не то.....

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

Можно и не в норковом но уже не то.....

Хорошо быть дамою за рулем авто,

Можно и в автобусе, но уже не то....

Хорошо зарплату тысяч эдак в 100,

Можно и 4, но уже не то.....

Так выпьем же сегодня мы за то,

Чтоб в нашей жизни было только "ТО"!!!!!

0

23

Из братского сайта! Хароший песин,послюшай!

ГРУЗИНСКИЙ БАСНЬ ПРО ВАРОН
Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в е#ал воткнули сир.

Шол гордый звэр лисиц. Скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Ходил вокруг пятнадцат круг
(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:

- Чэго ты, генацвали, ждёшь? -
И сам не ешь, и нэ даёшь,
А толко дразнишь свой еда
С балшой апасний высота!

Варон послал бы зверя на... -
Но сир в е#ал торчит. Х#йна...
Птиц чёрни лапка изогнул
И fuсk лисиц под нос ваткнул!

Медвед шёл спать, увидел fuсk,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. Пришёль вес лес,
Кто что-то нёс с собой, кто бэз...

Бальшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал пи$да!
...пад утро ёж сем-восэм раз
Из птица сделал пидарас.

***
Теперь варон простой пэтух
И сыр давно в е#ал протух.
С тех пор вес лес варон имэл
Кагда хотель и как умэл.

***
Марал грузинский баснь прост -
За твой е#ал в ответе хвост!

--------------------------------------------------------------------------------

0

24

Новый казах поехал отдыхать на Мальдивы.. короче ему стало скучно одному и думает вот бы с кем зависнуть. Глядь, рядом новые русские идут, ну казах к ним типа братки давайте вместе зависать а они в ответ что-то мы не слышали про новых казахов...
тут один русский выходит: "У тебя есть 3-х этажный навороченный коттедж?"
Казах: "Нет"
Второй спрашивает: "У тебя в гараже есть несколько 600 мерсов?" Казах: "Нет"
Третий : "Хотя бы у тебя цепь вот такая золотая есть?" Казах: "Нет"
Тут русская братва говорит: "как все это будет типа можешь подойти", а казах : "братки минутку дайте" и звонит:
"Саке, короче с моего коттеджа 4 и 5 этажи сноси на фиг, пусть 3 -х этажный будет..
второе продай все линкольны и ролс-ройсы и накупи несколько 600 мерсов
и еще ...далада журген Барсиктын цепочкасын маган жибер....." (сними цепочку с Барсика и вышли мне)

0

25

Один гость столицы сидит в середине скамеек метро,и думает: -Вот если бы с краю сидел бы,бабушка или дедушка подошёл бы,мне пришлось бы уступить,а так пока до середины дойдут,кто-нибудь да уступит!
На следующей станции одна бабушка подошла и встала напротив него,и ему пришлось уступить место!
Благодарность бабушки:- Вот за что я люблю чурок,всегда место уступают!))) :crazyfun:

0

26

Хочу добавить к сообщению от 09.02.2008 года про маршрутку. Это продолжении истории.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

27

У туалета на улице стоит в очереди мужик.Подходит женщина вся скрюченная и говорит: Мужчина,вам же попроще,может пропустите?

Да конечно,как вы скажете,я же узлом завязал, вы заходите,пока я узел развяжу!

0

28

Я нашел формулу вечного двигателя,но ни с кем не поделюсь!))) Производственные секреты!!! Сколько там денег полагалось за вечный двигатель?)))

-Женщина,дайте пожалуйста мне пакет!
-Вам с ручками?
-Лучше будет если с ножками,чтобы сами шли!

Отредактировано cooca (31-07-2008 12:27:33)

0

29

Однажды, видимо, спросонок,
попала мышь в пивной бочонок.
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве!
О, как же смерть моя проста!
В 100 раз была бы я счастливей,
погибнуть в лапах у кота.."

"Ну что ж!"-сказал с окна котище.
"Могу спасти я Вас, дружище,
но Вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
в сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе,
была на счастье спасена.

Но...очутившись в страшных лапах,
дрожа до кончика хвоста,
пивной распространяя запах,
мышь ускользнула от кота.
"Где Ваше слово?!Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы?"-мышка пропищала. "
Я это спьяну обещала!"
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь)))!

0

30

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit´" и "obmyt´"!

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".

Искренне Ваш, секретный агент Джон Лэнгли-младший.

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Юмор,приколы,приключения,байки и всё такое!