karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » идея. поздравить М.Ф.Лаврентьева с 70 -летним юбилеем


идея. поздравить М.Ф.Лаврентьева с 70 -летним юбилеем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть идея поздравить с юбилеем нашего учителя Михаила Филлиповича Лаврентьева. хочу сделать поздравительное CD,для чего прошу тех, кто учился в школе№3 (9) и хотел-бы присоединиться прислать свою современную фотографию с именем и городом ,где вы сейчас проживаете, присылать можно мне на дом. или рабочий эмайл:amaerle@kocher-beck.de до 10 октября
заранее благодарен Андрей

0

2

Мама дорогая, ему уже 70?! Вот время-то летит. Фотки сброшу.

0

3

Уважаемые Кара-Кульцы, Михаил Филиппович Ларентьев, работал учителем труда , рисования, черчения. в 90годах он вместе с женой Татьяной Гаспаровной переехал в г. Лянтор
Сургутского района Тюменской области, в этом году они перешли работать в новую построенную в этом году школу, они довольны своим положением.
на фото осень 1982 года, будет понятней  о ком я пишу

0

4

дааааа, время летит... да и нам уже не те 17 лет...  Михаила Филипповича уважали не только мальчишки, а даже мы, девчонки. порядок и дисциплина на его уроках были образцовыми. а помните, про него даже фильм сняли? по телевизору показали. вот бы его раздобыть где-нибудь на полках Киргизфильма.
присоединяюсь к поздравлениям! крепкого здоровья и счастья!

0

5

Хотя и с некоторым запозданием, поздравляю уважаемого Михаила Филипповича с юбилеем! Здоровья Вам, и благосостояния!
Помню как сейчас Ваши уроки труда и Ваше знаменитое "Алю, негры"!!! Есть что вспомнить!
Для Андрея Крахмалёва: ещё не поздно фото выслать?
С уважением, Э.Каримов.

0

6

Спасибо всем кто просматривает это сообщениё  ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ФОТО ДО 10 октября, Юбилей  в Ноябре, заранее благодарю

Андрей Крахмалёв

0

7

Для тех кто хотел-бы лично по телефону поздравить Михаила Филипповича, Юбилей у него 7 ноября и я выставлю его домашний телефон 6-го ноября на форуме и на гостевой страницах,
тем кто хотел и прислал свои фото и поздравления для него  очень благодарен

Андрей Крахмалёв

0

8

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОТЕЛ-БЫ ЛИЧНО ПОЗДРАВИТЬ МИХАИЛА ФИЛИППОВИЧА С ЮБИЛЕЕМ - ЮБИЛЕЙ 7 НОЯБРЯ

ВОТ ЕГО  ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН 8-34638-20919 РАЗНИЦА С МОСКВОЙ +4 ЧАСА

0

9

Аля-улю негры!!!
Пачёт М.ф. Лаврентьеву за правильно выставленные в своё время карявки, вроде как до сих пор могут.
С юбилеем Вас!
А палица кака у меня получилась, помню ;)

0

10

Привет всем! Жаль что поздно, рада что моего деда помнят даже в таких подробнастях знают о его жизни!!! Только День Рожденье у него 8 ноября! Всем спасибо!

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » идея. поздравить М.Ф.Лаврентьева с 70 -летним юбилеем