karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"


Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Женя! Всех учителей, кого знаете.

0

62

ИТАК, НАРОД! НАЧИНАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА СЧЕТ 1 Т.Р. (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬ ПЕРЕВОД С Ф.И.О.). И СРАЗУ ПОПАДЕТЕ В СПИСОК УЧАСТНИКОВ.

Эти деньги пойдут на предоплату пансионата, мясо для шашлыков, плова, сувениров, подарков и буклета.
По приезде каждый зарегистрированный участник оплачивает ночлег по выбранному прейскуранту услуг.
Пансионат окончательно не выбран (пока их несколько), но он в Подмосковье. Ориентировочно стоимость от 700 р. Но в мае будут изменены цены. На сколько, пока неизвестно. В мае будет окончательно выбран пансионат/санаторий и указан маршрут следования.

УЧИТЕЛЯ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ УПЛАТЫ!!! ТОЛЬКО ПРИСЫЛАЮТ СВОИ ДАННЫЕ МНЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
.
ОАО "Банк Санкт-Петербург", Коммерческий департамент К/с №30101810900000000790 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу, счет в банке № 42301810432000159245
БИК 044030790, ИНН 7831000027, КПП 783501001

Отредактировано Margo (23-01-2008 13:49:27)

0

63

Мара, здравствуй! При всём большом желании, приехать на встречу, так и не знаю, получится ли. Связано с некоторыми сложностями. Вполне возможно, что только в мае или июне решится, смогу ли я приехать. Поэтому было бы важно знать, до какого срока можно регистрироваться и есть ли принципиальная возможность, сделать для "иностранцев" исключения? Маленькие? Если нет, не обидно. Если да, было бы здорово!

0

64

Нина! До мая пока терпит. В мае уточняться цены и условия брони, тогда выставлю до какого срока можно зарегистрироваться. В принципе, кто не успеет зарегистрироваться и приедет, будет платить дороже (возможно, 1500 р.т.) и без гарантии места в номере.Может цена подымится. Нам бы хотелось знать сколько кг мяса закупать, бейджиков и. т.п. Исключения допускаю, но индивидуальные. А не массовые. Просто, кто в первый рядах - тому первому выбирать приемлемые для него условия проживания. То есть, выбирать номера - "по карману".

0

65

Мара, отметьте, пожалуйста, учителя русского языка и литературы Рафикову Екатерину Николаевну, которая работала в 12 школе на седьмой площадке!

0

66

Татьяна! У вас есть о ней новости? Я вписываю в список ЗДРАВСТВУЮЩИХ учителей. Тех, кто увы, уже не с нами, я вписываю в Мемориальный список. И этот список для того, чтобы подготовить учителям небольшой сюрприз на встрече. Очень надеюсь, что кого не будет, передадут его.

Отредактировано Margo (01-02-2008 11:52:47)

0

67

Кто желает приехать на встречу с детьми. Дети до 6 лет бесплатно. С 7 до 15 лет взносы по 500 руб.

Отредактировано Margo (01-02-2008 15:51:56)

0

68

Прежде всего спасибо Евгению Панову за информацию об Ирине Александровне.

Мара, если вы включаете в список только здравствующих учителей, то Ястребовой Аллы Васильевны нет с нами уже довольно давно. Так что корректируйте информацию.

Есть ли что-нибудь новое о Романовой Людмиле Петровне? Может у вас есть какие-то данные? Буду очень благодарна.

0

69

Хочется вспомнить ещё об Алле Магомедовне Гереевой, она сейчас во Франции; Выграненко Евгении Дмитриевне (я обязана ей отличными оценками по английскому языку), к сожалению, не знаю, где она сейчас.

0

70

К сожалению, список учителей, у которых известно адрес невелик. Каким образом мы сможем их пригласить? Если у кого есть адреса других педагогов, очень прошу сообщить мне!!!!Список учителей с адресами.
1.Абдумуталипова Раиса Хамзаевна 
2. Басаргина она уже Кузнецова Галина Ивановна
3.Бохан Валентина Петровна
4. Вальковская Анна Григорьевна
5. Ворочева Валентина Петровна
6.Выграненко Евгения Дмитревна
7. Гатина Саджида Тагировна
8. Губарева Людмила Алексеевна
9. Ершова Тамара Павловна
10. Зинченко Зоя Сидоровна
11. Катунина-Никулина Мария Исаевна
12. Каруна Екатерина Ивановна
13. Лаврентьев Михаил Филиппович
14. Лаврентьева Татьяна Гаспаровна
15. Латкина Алевтина Владимировна
16. Никулин Александр Петрович
17. Петченко Надежда Алексеевна
18. Полтораченко Галина Борисовна
19. Томилина Надежда Павловна
20. Томилина Валентина Павловна
21. Черноткач Татьяна Дмитревна
22. Панова Ирина Михайловна
23. Панова Ирина Александровна
24. Глазырина Вера Степановна
25. Мауль Валентина Александровна
26. Гетманова Светлана Николаевна
27. Решетняк Ирина Васильевна
28. Герасименко Галина Денисовна
29. Герасименко Анатолий Николаевич
30. Намычкин Петр Евгеньевич
31. Кияницына Любовь Ивановна
32. Намычкин Андрей Евгеньевич
33. Ковалева Раиса Андреевна
34. Грищенко (Сиротенко, Субботкина) Александра Александровна
35. Зинченко Людмила Михайловна
36. Витковская Валентина Яковлевна
37.  Давдиева Лариса Рашидовна
38. Плотникова (Орешкина) Любовь Исаевна

Отредактировано Margo (15-07-2008 09:42:28)

0

71

Здравствуйте, Марго! С наступащим Вас праздником весны! Здоровья Вам, удачи во всех Ваших начинаниях.
Адреса Гатиной Саджиды Тагировны к сожелению нет, но она живет с детьми в Нерюнгри. Есть  эл. адрес и телефон её детей. (адрес Ravil-Gatin@yandex.ru? тел. моб. её невестки 8 914 283-49-53) Большей информации нет.

0

72

Лариса! Спасибо большое! Попробую связаться с ними.

0

73

Лариса! Все, связалась, адрес есть.

0

74

Доброе утро, Марго! Я очень рада, что у Вас получилось. Хотелось бы помочь большим, но я как уехала в 1986 году учиться, так я никого больше и не видела. А потом этот развал Союза... Нас занесло на Украину и связь со всеми порвалась. Только благодаря этому сайту мы снова на связи. Живу в Херсонской обл., прочитала про учителей Герасименко, даже не помню кто это такие, только мне кажется, что и не вспомню потому, что, по моему, они работали в 3 школе, а я окончила 1. Удачи Вам и хорошего дня.

0

75

Здравствуйте, Мара. Хочу сообщить адрес Томилиной Надежды Павловны-преподавателя физики и математики в 1 и 2 школах:
692269, Приморский край, с. Лучки, Хорольский он, ул. Комсомольская,23-1. Тел. 8-423-475-31-41.
Там же проживает и ее сестра Томилина Валентина Павловна-преподаватель русского языка и литературы, завуч 2 школы и, по-моему, одно время -директор 1 школы. Ее телефон: 8-423-473-15-11.
Всего доброго, удачи.

0

76

Людмила! Спасибо за помощь!!!!!

0

77

Земляки! Понимаю, что расстаться с 1 т.р. тяжело, тем более страшновато, но пожалуйста, по активнее регистрируйтесь и вносите взносы!!! Мне нужно платить за буклет уже!!! И уже конкретный разговор был по поводу санатория. А я от балды назвала 150 чел. Им нужно уже сейчас конкретно знать сколько мест бронировать! А я даже примерно не знаю.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО БУКЛЕТ!!!

Отредактировано Margo (17-03-2008 12:01:24)

0

78

НАРОД! ДО 3 АПРЕЛЯ МНЕ НАДО ПРОПЛАТИТЬ ПРЕДОПЛАТУ НА 150 ЧЕЛ. 53 400 РУБ.!!! Как вы думаете, откуда у библиотекаря такие деньги? Вы можете сказать, сама решила заниматься встречей.
Я же прошу как можно быстрее и АКТИВНЕЕ вносить взносы на участие во встрече. И тогда я смогу организовать достойную встречу одноклассников. Конечно, мне придется взять кредит.
НО ДО 1 МАЯ НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ. Или останетесть без гарантии на койко/место.
Санаторий «Дорожник». Транспорт от м. «Измайловский парк» общественным автобусом. Есть возможность бесплатного автобуса (санаторского), который довезет всех до места.

0

79

http://www.kurortmag.ru/region/1508/ ЭТО САЙТ САНАТОРИЯ.

Отредактировано Margo (02-04-2008 16:47:50)

0

80

Еще один нюанс!!! Когда перечислите деньги, сообщайте мне, на сколько дней (без ночевки) собираетесь приезжать. Я еще буду уточнять, деньги проплачиваем на 2 дня или можно отказаться (если, кто захочет на 1 день только).

Отредактировано Margo (02-04-2008 16:47:15)

0

81

Народ! Кто живет в Подольске, кто знает адрес Богодаровой Нины Сергеевны, ПРОШУ СРОЧНО написать мне его!!!! Для приглашения на встречу.

Отредактировано Margo (12-04-2008 16:16:44)

0

82

Цена за проживание с чел. в сутки 850 р. Просьба, кто будет высылать деньги, включайте сразу оплату за проживание. Мне все равно придется платить заранее за санаторий. Кто уже сдал 1 т.р., пусть высылает деньги за проживание. 1 т.р. обязательный взнос НЕЗАВИСИМО БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОЖИВАТЬ В САНАТОРИИ ИЛИ НЕТ. НИКАКИХ ХАЛЯВ, КАК В ПРОШЛЫЕ РАЗЫ!!!!!! Имейте совесть, друзья

Отредактировано Margo (10-05-2008 19:11:37)

0

83

Итак, Господа! До 15 июля проводится регистрация участников. После 15 июля, те, кто не успел записаться, будут платить 1500 р. Предоплату мне надо вносить в начале июня.
КТО ПРИЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ НЕ ЗАПИСАННЫЙ, БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВДВОЙНЕ!!! Имейте совесть! Люди готовят вам встречу, работают, а вы не в состоянии перевести деньги.

Те, кто выслал 1 т.р., просьба, высылайте деньги за проживание. Т.к. администрация настаивает о полной оплате заранее.

Отредактировано Margo (03-06-2008 12:04:06)

0

84

Адрес и проезд
Как добраться: Общественным транспортом: на электричке от Курского вокзала доехать до станции Подольск, далее - на одном из автобусов №№24 или 32 - до остановки "Известия" (спросите у кондуктора "Санаторий "Пахра", но остановка называется "ИЗвестия") , можно на автобусе №531 или на маршрутном такси от станции метро "Теплый стан" до остановки "45-й км", поселок Красное, далее - на на одном из автобусов №№ 24, 32 - до остановки "Санаторий "Пахра".

Автомобильным транспортом: по Калужскому шоссе - до указателя "45-й км", сделать поворот налево, на поселок Красная Пахра, далее ехать примерно 7 км, потом сориентироваться по указателю и продолжать движение до санатория "Пахра".
Кто поедет до Подольска электричкой выдаю ценные сведения. На собственном опыте убедилась. Стоимость билета от Москвы 96 р. Но можно купить билет до первой станции 12-15 руб. И на выходе в Подольске в "кассе  для выхода" купить билет за 20 р.  Видите, во сколько обойдется вам билет! Так что не кормите наше государство зря.
В день приезда закажем автобусы санаторские. Ближе к дате выставлю точное время, когда автобус будет встречать на ж/д вокзале в Подольске.
Доезд на самом деле прост. Только №531 автобус у метро не легко найти. Плутала полчаса. Все показывали в разные стороны.КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ МЕТРО НАПРАВО И УЖЕ НА УЛИЦЕ ВЛЕВО (там стоят еще леса строительные:строится дом), ЧУТЬ ВПЕРЕД И ОСТАНОВКА 531 АВТ. До конечной остановки. И там пересадка на любой из двух автобусов подольских.

Отредактировано Margo (12-05-2008 12:50:17)

0

85

http://www.qhq.ru/

http://www.tutu.ru/
Это сайт московских электричек. Можете подобрать себе удобный рейс

Отредактировано Margo (23-05-2008 12:25:24)

0

86

Марго, доброе утро! Я приношу свои извенения за причиняемые Вам неудобства, но у меня не получилось с Украины перечислить деньги на банковский счет. Я отправила Вам деньги до востребования на п/о. Курс меняется, мне пришлось отправить гривнами, но Вы получите рубли, если вдруг там не получится сумма 2700 руб, я Вас очень прошу добавить, а разницу я добавлю при встрече. Перевод  от  Замлеловой (Чернышовой) Ларисы. Еще раз примите мои извенения.

0

87

Лариса, хорошо, не переживайте.

0

88

Встреча 1-3 августа 2008 г. в санат. "Пахра". Дата написана на первой странице вторая запись. Там еще написано "Народ! Планируйте свой отпуск!"
Други мои! Кто отсылает мне деньги до востребования, просила сообщать мне. Ведь, если их не востребуешь, они вернуться обратно. Откуда я знала, что перевод от Михалева Михаила Юр. лежит уже больше недели???? НЕ могу же я каждый день носиться на почту и "насиловать" операторов??? Еще раз прошу в любом случае сообщать мне о переводе денег. Если бы не Замлелова Наталья, которая предупредила меня, то деньги вернулись бы к вам!...

0

89

Лариса! Я тебе еще должна сдачи 17 руб.

0

90

Доброе утро, Марго! Спасибо Вам за хлопоты, сдачи можно пустить в дело, если это надо, хотя эта сумма очень крошечная. Но как говорят: " С миру по нитке, голому рубаха".

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"