karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » На злобу дня!


На злобу дня!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сегодня ехал с грузином(российским гражданином),и я ему задал вопрос про Южную Осетию,и кто в этом не прав? И что он ответил,как вы думаете?))) Россия напала на Грузию,и чтобы грузины напали на Южную Осетию,такого не может быть! Может он смотрит тарелку,а не наши программы,я уверен и знаю ,откуда ноги растут! Неплохой мужик,меня угостил фисташками,и так как он отстаивал прогрузинские интересы,пришлось перейти на бытовые проблемы!)))Я его понимаю,как патриота своей страны,но не мог понять,что не видит очевидного,по его словам наше правительство нас вводит в заблуждение средствами СМИ, чтобы оправдать свою агрессию! И дальше попалась такая информация,и чтобы не занимать объёмом наш сайт выставляю ссылку,которая будет интересна многим! Всем всех благ!
http://house2008.livejournal.com/628.html

0

32

Зашел мимоходом!

http://www.dw-world.de/dw/article/0,214 … 08,00.html

Какие здесь манипуляции,здесь имеет место факт,и Россия отстаивает свои интересы!
И это ответное решение России на признание независимости Косово!

Дальше он обвиняет Москву,что она виновата в первую очередь(ну западник,что же здесь непонятного),

И дальше цитата"В России никогда не хотели понимать, что косовская война велась из-за гуманитарных причин и что, прежде чем войти туда, долго искали другие варианты решения проблемы. И сейчас в России хотят максимально использовать косовский прецедент как ответную карту. Мол, мы тоже мировая держава - и сами можем решать вопросы, касающиеся ближнего зарубежья."

За счёт HUMAN-человек! Да,какую человечность проявили США и Европа,когда посылали гуманитарную помощь Южной Осетии,самолётам негде было садится,один за другим прилетали самолёты!)))

Да мы понимаем,что Югославия-ближний сосед США,и эта война могла откликнутся на Америку!)))))
Да что там писать,зайдите и почитайте,и вы убедитесь,что человек не обладает информацией на ситуацию,мои слова куда более информативны и с иронией!)))

Отредактировано cooca (31-08-2008 06:59:00)

0

33

Приношу извинения у приславших материалы для публикации!
Приобрёл новый комп и поэтому занимаюсь установками-переустановками. По этой причине все обновления будут сделаны на следующие выходные.

--
С уважением,
Валентин Володин

cooca написал(а):

Какие здесь манипуляции,здесь имеет место факт,и Россия отстаивает свои интересы!

Хочется надеется,  что внешнее давление будет для России стимулом, чтобы оптимизировать свою экономическую и политическую систему. Что касается средств информации, америкосы хорошие шоумены и обычно делают упор на внутреннюю нестабильность общества, играя на недовольстве и разногласиях (типа разделя и властвуй). Кроме того США обладают самой крупной экономикой в мире. Что касается своих интересов, то их обязательно нужно отстаивать, иначе можно просто потерять себя. За примерами потерявших далеко ходить не надо, это таже Грузия, которая явным образом администрируется из Вашингтона.
Но став на путь отстаивания своих интересов, надо быть готовым идти до конца!

0

34

Валентин"Но став на путь отстаивания своих интересов, надо быть готовым идти до конца!"
Наконец то Запад прогибается под нас,и признаёт грузинскую оккупацию,в этом помог России мировой финансовый кризис,если бы Россия отозвала бы все свои капиталы,рынок рухнул бы,немного задев нас,так как у нас профицит бюджета самортизирует падение нашего рынка, а рынок Запада-это мыльный пузырь,который рано или поздно скоро лопнет!
А то, что ещё наши власти держат деньги в экономике США,можно объяснить тем,что ждут падения рынка,и подешёвке скупить всю Америку,включая Аляску! :D
Полный кавардак!  Ценообразование в России,цемент дешевеет,жилье дорожает!))) Ссылка http://business.cifrovik.ru/news/articl … efault.asp
По данным Ассоциации строителей России, на начало сентября средняя цена квадратного метра на первичном рынке жилья остановилась на уровне 45701 рубль, на вторичном - 48443 рубля. В среднем по стране с начала года квартиры подорожали на 14-15%. "Это отчасти связано с тем, что за последние месяцы заметно упала стоимость основного стройматериала - цемента, - говорит руководитель департамента ценообразования в строительстве АСР Павел Горячкин. - Только за август его цена снизилась на 10%".

Отредактировано cooca (19-09-2008 05:51:49)

0

35

Ляпы "господи"на буша(с маленькой буквы от моей неприязни) или редактора,вам судить! http://www.vz.ru/top/ Как можно разговаривать сегодня,когда они только завтра приедут?)))
Президент США также подчеркнул, что возглавляемая им администрация будет работать с палатой представителей после завершения сегодняшнего перерыва в ее работе в связи с еврейским праздником. «Я буду разговаривать сегодня с лидерами Конгресса о том, как мы сможем продвинуть законопроект вперед, когда члены Конгресса начнут возвращаться в столицу завтра», - цитирует ИТАР-ТАСС Буша.

Отредактировано cooca (01-10-2008 01:50:09)

0

36

ребята сбросьте ролик с комментарием о каракуле в 1977году уехал интересно посмотреть изменения

0

37

восстановишь брось последний ролик про каракуль с комментами уехал в 1977году был направлен как молодой специалист на курупсай гэс

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » На злобу дня!